Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  












Более 50 муниципальных автобусов вышли на маршрут № 30 в Иркутске

Как сообщает 8 ноября 2016 года пресс-служба городской администрации, для бесперебойной работы по этому направлению по договору субподряда МУП «Иркутскавтотранс» также привлек частного перевозчика.

Право льготного проезда по маршруту № 30 сохранят для всех категорий граждан, пользующихся единым социальным проездным билетом, независимо от того, будут они пользоваться муниципальным транспортом или автобусами частного перевозчика, привлеченного в рамках субподряда.

Комитет городского обустройства администрации Иркутска ведет работу по увеличению числа частных перевозчиков, которые будут перевозить льготников. Для этого частники, обслуживающие маршрут по договору с администрацией города, будут заключать соглашения с министерством социальной поддержки, опеки и попечительства Иркутской области на компенсацию проезда льготников. Кроме этого, в управлении транспорта при комитете планируют привлекать больше транспорта на договоры субподряда с МУП «Иркутскавтотранс».

Справка. Всего на территории мкр-на Ново-Ленино МУП «Иркутскавтотранс» обслуживает 17 автобусных маршрутов регулярных перевозок, на которых работает 105 единиц транспорта. Жителей Иркутска-II и пос. Боково перевозят 10 автобусных маршрутов, на которых работают 36 машин МУП «Иркутскавтотранс».

B2bbuh.ru © Регионы, происшествия, новое в России.