Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  












Сказочные персонажи пройдут по центру Владивостока

Жителей и гостей краевой столицы приглашают пройтись в костюмах сказочных персонажей от Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) до центральной площади по Океанскому проспекту. Шествие стартует в 17.30, сбор в 17.00.

«Участниками шествия Дедов Морозов могут стать работники культурно-досуговых, санаторно-курортных учреждений, школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования, а также все желающие, приславшие в оргкомитет заявку. Участие в мероприятии бесплатное», - говорится в сообщении администрации Владивостока.

«Яркое карнавальное шествие пройдет во Владивостоке второй год подряд. Деды Морозы в сказочных костюмах с новогодней атрибутикой соберутся в одном месте и пройдут по центральной улице города. В этом году мы решили организовать мероприятие вечером, чтобы во время шествия была подсвечена новогодняя иллюминация. На центральной площади всех ждут конкурсы с подарками. После шествия на площади также пройдет запуск шаров со светодиодами», - рассказал главный специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев.

B2bbuh.ru © Регионы, происшествия, новое в России.